Abteilung Landwirtschaft
  Raik Wrobel
Abteilungsleiter Landwirtschaft
Speditionsgebiete PLÖGER - Göritz, HPT - Tutow
Tel. 03971 254128 
Fax. 03971 2544128 
Mobil 0171 6560662 
raik.wrobel@suikerunie.de
 

Udo Beiersdorff
Versuchstechniker
Mobil 0175 5849137
udo.beidersdorff@gmx.de
 

 

Christian Mielke
LIZ-Bauftragter, Interner Auditor, Agronom
Speditionsgebiete LÄDIHA - Anklam, DÖRK - Lübbenow, KIEFEL - Lindow
Tel. 03971 254208
Fax. 03971 2544208
Mobil 0160 5389622 
christian.mielke@suikerunie.de

 

Jan Schumacher
Agronom, Versuchsbetreuung
Speditionsgebiete KROOS - Sternfeld,  LDTH - Bergen, Transport GmbH - Menzlin 
Tel. 03971 254243
Fax. 03971 2544243
Mobil 0170 560 7870
jan.schumacher@suikerunie.de

 

Katrin Peise
Rübenbuchhaltung
Tel. 03971 254186
Fax. 03971 254253
katrin.peise@suikerunie.de


 

Abteilung Verkauf
  Siegfried Czarske
Abteilungsleiter Verkauf
Tel. 03971 254158 
Fax. 03971 2544158 
Mobil 0171 3863398 
siegfried.czarske@suikerunie.de
  Dirk Wendt
Futtermittelverkauf und -logistik
Tel. 03971 254209
Fax. 03971 2544209
Mobil 0175 5849137
dirk.wendt@suikerunie.de
  Sibylle Hildebrand
Futtermittellogistik
Tel. 03971 254119
Fax. 03971 2544119
sibylle.hildebrandt@suikerunie.de
 

Birgit Müller
Futtermittelbuchhaltung
Tel. 03971 254265
Fax. 03971 2544265
birgit.mueller@suikerunie.de