Abteilung Landwirtschaft
  Raik Wrobel
Abteilungsleiter Landwirtschaft
Speditionsgebiete  Bothe - Berne
Tel. 03971 254128 
Fax. 03971 254253
Mobil 0171 6560662 
raik.wrobel@suikerunie.de
 

Udo Beiersdorff
Versuchstechniker
Mobil 0175 5849137
udo.beidersdorff@gmx.de
 

 

Christian Mielke
Interner Auditor, Agronom
Speditionsgebiete LÄDIHA - Anklam, DÖRK - Lübbenow, KIEFEL - Lindow
Tel. 03971 254208
Fax. 03971 2544208
Mobil 0160 5389622 
christian.mielke@suikerunie.de

 

Jan Schumacher
Agronom, Versuchsbetreuung
Speditionsgebiete KROOS - Sternfeld,  LDTH - Bergen, Transport GmbH - Menzlin 
Tel. 03971 254243
Fax. 03971 254253
Mobil 0170 560 7870
jan.schumacher@suikerunie.de

  Dirk Wendt
Agronom
Speditionsgebiete Plöger - Göritz, HPT - Tutow
Tel. 03971 254209
Fax. 03971 254253
Mobil 0170 3420238
dirk.wendt@suikerunie.de
  Marvin Fillinger
Verkauf Bioenergie
Tel. 03971 254357
Fax. 03971 254253
Mobil 0160 91052447
marvin.fillinger@suikerunie.de
 

Fanny Kurth-Utech
Rübenbuchhaltung
Tel. 03971 254185
Fax. 03971 254253
fanny.kurth@suikerunie.de

  Sibylle Hildebrand
Futtermittelbuchhaltung
Tel. 03971 254119
Fax. 03971 2544119
Mobil 0151 14044339
sibylle.hildebrand@suikerunie.de
 

Tobias Springer
Buchhaltung und Logistik Futtermittel
Tel. 03971 254268
Fax. 03971 2544268
Mobil 0151 58555836
birgit.mueller@suikerunie.de